Каталог
 
Поиск
 
 
Производитель:
Тип камеры:
Максимальное разрешение:
ACTi KCM-7111

Общие данные

Уличная IP-камера ACTi KCM-7111 фиксированного купольного типа предназначена для ежедневного круглосуточного наблюдения на тех объектах, где требуется высокая четкость изображения и защита от воздействия окружающей среды. Ее корпус соответствует рейтингу защиты IP66 и позволяет работать при температуре от -20°. Так же он защищает от вандализма, выдерживая удары до 660 кг. Доступны части для всех видов крепления: на поверхность, столб, стену, подвес, заподлицо.

Нижняя граница рабочего диапазона освещенности соответствует 0.1 лк в дневном режиме и 0.05 в ночном. Модель поставляется со сменным CS-объективом f2.8 мм/F2.0 с ручной настройкой фокуса и фиксированной диафрагмой, но при этом  поддерживает управление просветом диафрагмы P-Iris. Горизонтальный обзор комплектного объектива составляет 83°. Использован прогрессивный CMOS-сенсор размером 1/3.2’’. IP-камера поддерживает передачу до 2 независимых полноразмерных видеопотоков с возможностью выбора рабочего формата  между H.264, MPEG-4 SP и MJPEG, либо до 4 кадрированных из цельного изображения VGA-потоков. Поддерживается питание через ЛВС по стандарту PoE.

Видео

В основу модели ACTi KCM-7111 положена 1/3.2’’ CMOS-матрица с прогрессивным сканированием, укрытая отсекающим инфракрасным фильтром с механическим приводом. Ее чувствительность составляет 0.1 люкс в дневном и 0.05 лк в ночном режимах. В комплектацию поставки входит съемный объектив с CS-креплением,  фиксированной диафрагмой и рукояткой фокусировкой, имеющий параметры f2.8мм/F2.0, 83°. При этом IP-камера поддерживает управление диафрагмой для объективом с интерфейсом P-Iris.

Кодек для работы выбирается между H.264, MPEG-4 SP и MJPEG. В сеть модель передавает 2 потока видео с различными настройками, либо 4 кадрированных потока видео в единых настройках с разрешеним VGA. Максимальное размер картинки составляет 2032х1920 точек, скорость в этом случае зависит от выбранного алгоритма компрессии и составляет 8 к/с для H.264 и MJPEG и 5 к/с для формата MPEG-4 SP. Реализована возможность наложения приватных масок, детектирования движения в трех зонах общего плана или в каждом из кадрированных потоков отдельно, наложение пользовательского текста, а так же зеркалирование и переворот картинки.

Аудио

Благодаря поддержке двунаправленного звукового  канала, ACTi KCM-7111 обеспечивает не только аудионаблюдение, но и диалог между посетителем и оператором. В качестве линейных входа и выхода использованы клеммные контакты.

Срабатывание по тревоге

Переход в состояние тревоги происходит по срабатыванию детектора движения, либо по сигналу от одного из двух цифровых входов. Детектор движения контролирует до трех зон общего плана или каждый из четырех кадрированных потоков.

Перейдя в тревожное состояние устройство может уведомить пульт охраны, отослать электронное письмо оператору с присоединенными к нему тревожными кадрами, сменить собственные настройки, начать запись видео на свою flash-карту или удаленный сервер и подать сигнал на один или оба цифровые выходы.

Интеграция

ACTi KCM-7111 совместима со всем программным и аппаратным обеспечением от ACTi, например с серверным пакетом ACTi NVR. Кроме того, для разработки собственных приложений реализована среда разработки ACTi SDK. Для прямого доступа к IP-видеокамере, в том числе для обновления ее прошивки, можно использовать браузер Internet Explorer версии не ниже 6.0.

Электропитание

Для повышения гибкости системы, ACTi KCM-7111 поддерживает два взаимозаменяемых способа подачи питания – обычный, от 12В адаптера, и по линиям ЛВС, Power over Ethernet. Потребляемая устройством мощность составляет 8.28 Вт и 10.08 Вт для обоих способов включения соответственно.

  

Параметры

Значения

Матрица:

1/3.2’’  CMOS

Режим день/ночь:

есть

Чувствительность:

0.1/0.05 лк

Время срабатывания затвора:

1-1/20000 с

Объектив:

f2.8мм/F2.0, 83°

Формат сжатия:

M-JPEG, MPEG-4, H.264

Разрешение:

2032х1920

Скорость передачи:

5/8 к/с

Аудио:

дуплекс

Подключение к сети:

Ethernet 10/100 Мбит/с

TCP, UDP, HTTP, HTTPS, DHCP, PPPoE, RTP, RTSP, IPv6, DNS, DDNS, NTP, ICMP, ARP, IGMP, SMTP, FTP, UPnP, SNMP, Bonjour

Видеобуфер

 

Встроенный микрофон:

нет

Тревожные вход/выход:

2/2

Внешние разъемы:

RJ-45

Линейный вход

Линейный выход

Тревожный вход - 2

Тревожный выход - 2

Питание

MicroSD/SDHC

Источник питания:

12В постоянного напряжения

PoE

Диапазон рабочих температур:

-20 ºC ~ +50 ºC 

Влажность:

10% ~ 85%

Габаритные размеры:

Ø151.69 мм x 114.9 мм

Вес:

600 г


Тип камерыфиксированная
Тип корпуса камерыкупольная
Макс. разрешение2032x1920
Стандарт сжатияH.264, Motion JPEG, MPEG-4
Сетевое подключениепроводное (Ethernet)
Аудиоканалдуплекс
Частота кадров при максимальном разрешении8
Режимцветной/черно-белый
День-ночьда
Чувствительность - Минимальная Освещенность (люкс)0.1
Чувствительность в люксах для ночного режима0.05
Фильтр день-ночьмеханический
Формат матрицы1/3
Тип матрицыCMOS
Чувствительность к ИК подсветкеда
Функция автодиафрагмынет
Оптическая система в комплектеда
Сменный объективнет
Фокуспостоянный
Фокусное расстояние встроенного объектива2.8
Поддержка звукада
Wi-fiнет
PoEда
Питание12 DC
Встроенный микрофоннет
Возможность подключения микрофонада
Встроенная колонканет
Возможность подключения колонкида
©2009 - www.net-cam.ru. Все права защищены.
Фиксированные IP камеры - качественное видео - ACTi KCM-7111