Каталог
 
Поиск
 
 
Производитель:
Тип камеры:
Максимальное разрешение:
ACTi KCM-7211
Нет в наличии

Внимание! Данная модель снята с производства. Рекомендуемая замена: ACTi KCM-7211

Общие данные

Четырехмегапиксельная IP-камера уличного типа ACTi KCM-7211 выполнена в антивандальлном купольном корпусе с климатической защитой  по уровню IP66. Встроенная система контроля температуры позволяет ей запускаться даже при температуре -20°С. По-умолчанию модель монтируется на потолок, хотя возможно приобретение набора дополнительных аксессуаров для прочих способов монтажа: на подвес, стену, столб и так далее. Кроме того, доступен дымчатый вандалостойкий купол, скрывающий направление обзора.

В модели использован CMOS-сенсор формата 1/3.2’’ и интегрированный варифокальный объектив f3.3-12 мм / F1.4 с обзором 77.22° - 22.62°. ACTi KCM-7211 поддерживает работу на основе одного из предлагаемых кодеков: H.264, MPEG-4 SP и MJPEG. При этом на видеорегистратор она может отдавать 2 потока видео в индивидуальных настройках, либо до 4 потоков кадрированного видео в разрешении VGA с едиными настройками. Максимальный размер картинки составляет 2032х1920 при скорости 5 или 8 к/с. Реализован детектор движения, возможность наложения пользовательского текста и приватных масок, а так же зеркалирование и переворот картинки. Устройство поддерживает дуплексный голосовой канал и питание PoE.

Видео

Модель построена с использованием оптического датчика 1/3.2’’ CMOS и встроенного в плату варифокального объектива с параметрами f3.3-12 мм / F1.4 и диафрагмой P-Iris. Горизонтальный обзор модели составляет 77.22° - 22.62°, что соответствует 3.6х оптическому масштабированию. Имеется инфракрасный фильтр с механическим приводом, благодаря которому в дневном режиме изображение становится чище, а в ночном доступна съемка в инфракрасном диапазоне и повышается общая светочувствительность. Порог освещенности для устройства составляет 0.5/0.01 лк соответственно.

Для компрессии изображений модель позволяет выбрать один из трех кодеков:  H.264, MPEG-4 SP и MJPEG, скорость в максимальном разрешении при этом может быть различной. Для MPEG-4 она составляет 5 кадров в секунду, а для MJPEG и H.264 – 8 кадров в секунду. Максимальное разрешение  составляет 2032х1920 точек. Модель может передавать 2 независимо настроенных полноэкранных потока, либо 4 кадрированных VGA-потока. Поддерживается распознавание движения, наложение текста на картинку, а так же зеркальное отображение кадра и переворот.

Аудио

ACTi KCM-7211 поддерживает двусторонний канал передачи голоса и позволяет как вести акустическое наблюдение, так и осуществлять диалог между посетителем и оператором. Устройство оснащено клеммными колодками с линейными входом и выходом.

Срабатывание по тревоге

Командой для перехода в состояние тревоги для  ACTi KCM-7211 может стать сигнал от охранного датчика, либо от детектора движения. Детектор движения контролирует до трех зон в режиме полноэкранной передачи видео или каждый из кадрированных видеопотоков.

После получения тревожного сигнала устройство может уведомить центр управления системой безопасности, перейти в заранее настроенное положение масштабирования или к охранному туру PTZ, изменить профиль настроек, послать команду исполнительному устройству, передать кадры по электронной почте,  сохранить их на FTP или собственной флеш-карте.

Интеграция

IP-камера полностью совместима  с ПО для управления видео от ACTi, а так же со значительным количеством сторонних платформ видеонаблюдения, число которых постоянно растет. Для доступа к IP-камере, а так же для обновления ее прошивки можно использовать браузер Microsoft Internet Explorer 6.0 и новее.

Электропитание

ACTi KCM-7211 поддерживает стандарт питания Power over Ethernet и потребляет при этом способе включения до 12 Вт, что соответствует 3 классу по классификации стандарта. PoE-питание может передаваться как от активного сетевого оборудования, так и от инжекторных блоков питания – PoE MidSpan. На тот случай, если использовать PoE не представляется удобным или возможным, модель имеет вход для подачи 12 В постоянного напряжения мощностью до 9.6 Вт.

Параметры

Значения

Матрица:

1/3.2’’  CMOS

Режим день/ночь:

есть

Чувствительность:

0.1/0.05 лк

Время срабатывания затвора:

1-1/20000 с

Объектив:

f3.3 - 12 мм / F1.4 - 2.9, 3.6х,  77.22° - 22.62°

Формат сжатия:

M-JPEG, MPEG-4, H.264

Разрешение:

2032х1920

Скорость передачи:

5/8 к/с

Аудио:

дуплекс

Подключение к сети:

Ethernet 10/100 Мбит/с

TCP, UDP, HTTP, HTTPS, DHCP, PPPoE, RTP, RTSP, IPv6, DNS, DDNS, NTP, ICMP, ARP, IGMP, SMTP, FTP, UPnP, SNMP, Bonjour

Видеобуфер

 

Встроенный микрофон:

нет

Тревожные вход/выход:

2/2

Внешние разъемы:

RJ-45

Линейный вход

Линейный выход

Тревожный вход - 2

Тревожный выход - 2

Питание

MicroSD/SDHC

Источник питания:

12В постоянного напряжения

PoE

Диапазон рабочих температур:

-20 ºC ~ +50 ºC 

Влажность:

10% ~ 85%

Габаритные размеры:

Ø151.69 мм x 114.9 мм

Вес:

1200 г


Тип камерыфиксированная
Тип корпуса камерыкупольная
Макс. разрешение2032x1920
Стандарт сжатияH.264, Motion JPEG, MPEG-4
Сетевое подключениепроводное (Ethernet)
Аудиоканалдуплекс
Частота кадров при максимальном разрешении8
Режимцветной/черно-белый
День-ночьнет
Чувствительность - Минимальная Освещенность (люкс)0.1
Чувствительность в люксах для ночного режима0.05
Фильтр день-ночьмеханический
Формат матрицы1/3
Тип матрицыCMOS
Чувствительность к ИК подсветкеда
Функция автодиафрагмыда
Управление автодиафрагмойуправление током
Оптическая система в комплектеда
Сменный объективнет
Фокуспеременный
Оптическое увеличение3.6
Фокусное расстояние встроенного объектива3.3-12
Поддержка звукада
Wi-fiнет
PoEда
Питание12 DC
Встроенный микрофоннет
Возможность подключения микрофонада
Встроенная колонканет
Возможность подключения колонкида
©2009 - www.net-cam.ru. Все права защищены.
Фиксированные IP камеры - качественное видео - ACTi KCM-7211